9.1
Baseado em 36 avaliações

Beso Del Sol

Com vista para o jardim, Beso Del Sol Hotel Huntington Beach se encontra 2.7 km da Reserva Ecológica Bolsa Chica. Este hotel de Huntington Beach também inclui estacionamento privado.

A Bolsa Chica Conservancy Interpretive Center está localizado a 8 minutos de distância caminhando. O Old World Village fica 7 km deste hotel. O ponto de ônibus mais próximo é Warner-Pacific, localizado a 5 minutos de distância andando, e a estação ferroviária Buena Park Metrolink está a 40 minutos de distância dirigindo.

O Beso Del Sol oferece 10 quartos com máquinas de café/chá, e comodidades modernas como TV de tela plana com canais via satélite. Há banheiro separado e chuveiro que são oferecidos para os hóspedes nos banheiros.

Os restaurantes J.King Neptune's Restaurant e King Neptune's Sea Foods com os pratos variados estão a 200 metros de distância.

Reservar Beso Del Sol Huntington Beach

General information

Contact information

17101 Pacific Coast Highway, Huntington Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Beso Del Sol disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Beso Del Sol não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Beso Del Sol e visitar o site de um hotel

Localização do Beso Del Sol

 17101 Pacific Coast Highway, Huntington Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Beso Del Sol Pensão

9.1 logo

Pontuação geral

Baseado em 36 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Praia

Animais de estimação não permitidos

Beso Del Sol Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Praia
  • Guarda-sóis
  • Espreguiçadeira
  • Jardim
  • Instalações de barbecue
  • Facilidades do quarto

    Pátio
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Beso Del Sol

Quartos